Ansprechpartner

Geschäftsführung

Stefan Biermann

Geschäftsführer, S-Versicherungs- und Immobilien-GmbH

Telefon
0209 161-4420
E-Mail
s.biermann@s-vi-ge.de

Torsten Kotulla

Torsten Kotulla

Geschäftsführer, Diplom-Kaufmann

Telefon
0209 161-2773
E-Mail
s.biermann@s-vi-ge.de

Frank Sträter

Geschäftsführer, Diplom-Betriebswirt

Telefon
0209 161-2780
E-Mail
f.straeter@s-vi-ge.de

Immobilien

Claudia Kaysers-Zorn

Immobilienberaterin, Bankkauffrau

Telefon
0209 161-4423
E-Mail
c.kaysers-zorn@s-vi-ge.de

Sevil Yildiz

Immobilienberaterin, Immobilienvermittler IHK

Telefon
0209 161-4424
E-Mail
s.yildiz@s-vi-ge.de

Angela Meiritz

Vertriebsassistenz, staatl. Gepr. Betriebswirtin

Telefon
0209 161-2777
E-Mail
a.meiritz@s-vi-ge.de

Versicherung

Kristijana Roso

Vertriebsunterstützung

Telefon
0209 161-4422
E-Mail
k.roso@s-vi-ge.de

Lukas Tomanek

Vertriebsunterstützung

Telefon
0209 161-2782
E-Mail
l.tomanek@s-vi-ge.de

Petra Murza

Vertrieb Innendienst

Telefon
0209 161-4421
E-Mail
p.murza@s-vi-ge.de

Viktoria Dell

Vertriebsassistenz

Telefon
0209 161-2782
E-Mail
v.dell@s-vi-ge.de